Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2017, 13:06
#15
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
windclub_ru
стас орлов

Аватар для windclub_ru
 
Club: Wind Club
Location: москва
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Я тоже пробовал эту фигню надувную, полное Г.
Скажу так, это если после горячего траха с живой женщиной, заняться этим же с надувной. Эффект по окончании вроде и тот же, но ощущения совершенно иные.
Уверен что те, кому понравилось, просто нагло лгут.

Не знаю как ощущения по окончании с надувной женщиной, у меня опыта нет.

Насчет резиновых изделий - и то верно, надувные САПы уже продаются в Декатлоне рядом с мангалами... Видимо придется бросить САП - попсовая тема слишком стала... :)

О чем это говорит лично мне. Всего лишь о том, что по мнению маркетологов крупнейшей сети - САП надувной очень перспективен в плане развития среди серой массы (говорю как истинное небыдло уж я-то точно знаю...)

До виндсерфинга, насколько я помню, не снизошли никакие серьезные ритейлеры за многие годы его существования. Это круто - я в 0.000005% массе избранных, пока меня не исключили за надувные дела.


(наверное)



Отсюда возникает вопрос - что считать нормальным а что нет.

С точки зрения общества как раз наша категория людей считается не совсем нормальной. Особенно когда сезон открывает

Нормальный виндсерфер - это получается тот, кто катается на композитной снаряге?

Тогда вопросы к специалистам, которые для себя давно все уяснили.

Согласны ли они с тем, что категория нормальности у людей занимающихся видсерфингом и не занимающихся - имеет разное значение. Вплоть до полярного?

Считается ли нормальным виндсерфер, который катается между льдин?
А по ним?
А среди таких-же как он?
Перестает ли виндсерфер быть нормальным, если он при слабом ветре залез на серф?
Или взял 10м2?
А если на САП и при этом сап - надувной?
Но один раз? Один раз - не псориаз?

Что стало с тезисами 15 летней давности "нормальный виндсерфер на кайт не встанет" и им подобными? Время все расставило на свои места. Встали. Или нет. Но по крайней мере уже не спорят о нормальности - отлично!


Наш пацан - не наш пацан - дорога обратно в детсад.


Найман и Губин долго спорили, кто из них более одинок.
Рейн с Вольфом чуть не подрались из-за того, кто опаснее болен. Ну, а Шигашов с Горбовским вообще перестали здороваться. Поспорили о том, кто из них менее вменяемый. То есть менее нормальный. (С)


Кстати, кто-нибудь слышал, чтобы Шумахер называл картингистов недогонщиками и тому подобными?

Не скучно тут, в общем... , спасибо...
windclub_ru вне форума Ответить с цитированием