Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.10.2015, 16:11
#209
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ну ты крут тогда. А скорость захода и в повороте не мерял. У нас только на 8.6 дуло и выше 35 км/ч никак раскочегарить не давалось в заход. И даже если вроде всё быстро и без задержек делаешь то именно в момент переброски паруса сходишь. Но и перед переброской уже скорость едва 20 км/ч, а в момент вращения еще и доска плоско встает, т.к. этот лопух инерцию и массу имеет.
А видео - с ГоПро под гиком очень хорошо все эти нюансы видно. А когда отснято несколько десятков поворотов ещё повторяющиеся косЯки становятся заметны. Очень рекомендую.
Ты знаешь, скорость не мерил (нечем пока), но по ощущениям за 40 точно, как бы не пятьдесят, потому что очко играло ОЧЕНЬ сильно, особенно, когда уваливался перед фордаком! Парус, вообще мгновенно перекручивался, я даже сам офигел, так быстро и без каких-либо напрягов! И самое обидное, потом пришли фотографы и ветер подсдулся, и на этом галсе (перед ними) я, как раз ещё не умею поворачивать! То есть на этом галсе пока, как шут гороховый встаю колом на фордевинде!

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
А видео - с ГоПро под гиком очень хорошо все эти нюансы видно. А когда отснято несколько десятков поворотов ещё повторяющиеся косЯки становятся заметны. Очень рекомендую.
У меня сейчас денег нет - всё в производство уходит, даже на бензин не хватает!

OlegMZ,
Это тебе спасибо огромное, ведь благодаря тебе и ещё нескольким ребятам с форума я теперь могу маломалькски гонять! Сколько ты постов переписал, разжовывая азы виндсёрфинга!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием