Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2018, 13:48
#13
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
...
Вот несколько видео, есть с телеметрией, которые возможно дадут представление.
(данные по ветеру с ближайшей метеостанции, могут отличаться от локального)
Мне тоже надо такие видео сделать с телеметрией в реальном времени, чтобы скорость показывало прямо на видео. Подскажите пожалуйста. Я догрузил app Water Speed на iPhone и телефон в пакетике с собой на шею кататья. А как добавить спидометер в Ютуб видео не знаю, но очень хочется, т.к. профессионально и правдиво смотрится. Если не трудно.
По вашим видео вопросы возникли.
1. Значит ваша скорость взлета 20 км/ч. У нас тот последний фоил, что на вебсаите взлетет на 7 узлах скорости доски с парусом EZZY 6.5 2012 немного порваным с тушкой 70 кг. Вчера замерили по смартфону с app Water Speed. Можно-ли сказать, что у меня лучше фоил или просто у Вас не самый хороший фоил, или что еще не правильно сравнил.
2. Вы после взлета не ускоряетесь, хотя вроде как должны, т.к. уже в полете. У нас тоже ускорения не наблюдается после взлета. Что тут не так?
3. Я правильно понял, что Вам нравится ходить с касанием воды доской, как я рекламирую на мухе? А скорость сильно падает при касании? просто мне интересно, может есть еще непознанные достоинства мухи, что я еще не применил для рекламы.
4. Какую липкую ленту Вы применили для ремонта паруса? У нас тоже парус порван аналогично.
Спарибо!
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием