Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.02.2010, 17:17
#12
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Хорошая идея и кстати, вполне реально осуществимая, если каждый в нее поверит. Если лет десять каждый активный участник форума (которых больше 1000) будет раз в год скидываться например по 100 евро - хватит за глаза чтобы обеспечить тренировки, поездки, тренеров и т.д. для 2-3 человек. Плюс однозначно через некоторое время в это дело втянутся спонсоры, мелкие, и большие.

А там уж видно будет, может и выиграет потом "наш" Олимпиаду. В любом случае - опыт будет накоплен живой и абсолютный, что тоже очень полезно. А перспективных подростков у нас достаточно, есть из кого выбирать и на кого направить эту мощную поддержку. Как все бабло проконтролировать и как решать на что тратить - это не проблема, решается организационно и очень просто.

Самое сложное в том, сколько людей готовы скидываться (причем не один раз, а минимум лет 6). Я про это тоже много думал. Я например готов. Потому что если не я то кто? Наш виндсерфинг нужен только нам, виндсерферам. У спорткомитетов и государства есть куча других более привлекательных видов спорта.

Тут кстати с деньгами принцип снежного кома будет запросто действовать, чем дальше - тем приток больше. Но самое главное поверить в идею.
skat вне форума