Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2012, 00:42
#120
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Ко дню всех влюблённых подарил 11-го числа себе любимому Sonim 3300 Force. Прошла неделя. Типа отчёт. Сразу скажу - 99% отзывов, которые Вы можете прочитать об этом телефоне на просторах интернета являются полной лажей. Их пишут либо владельцы китайских подделок, либо гоблины, знакомые с ним по картинкам и видеороликам.
Я хотел только официально ввезённый телефон. Зашёл на официальный сайт, позвонил и выяснил в какие магазины Петербурга была последняя поставка. Дали адрес салона МТС в центре города. Приехал, заплатил, поставил штампы в трёхлетних гарантийных талонах, для проверки подлинности из дома передал заводской номер телефона на сайт. Налил в ванну водички, положил на дно и поехал гулять. Вернувшись под утро, проверил - всё работало исправно. Сам телефон выполнен очень качественно. Судя по наклейкам, сделан и упакован для отправки на продажу в июле 2011 года. При установке аккумулятора в телефон, дисплей показал полный заряд. Сейчас осталась последняя черта, но пока не заряжал. При этом игрался с настройками, светил фонариком, активно разговаривал (а по работе говорю очень много) и писал SMS. Думаю, что его заявленный штатный режим - зарядка раз в две-три недели очень даже реальна. Некоторые пупуасы пишут, что при ударе от телефона куски откалываются. Это враньё. От него вообще ничего отколоться не может, даже если сбросить с пятого этажа. Внутри раскрошиться начинка, появятся трещины, но отколоться куском не может. Причина - телефон целиком залит в толстый кусок резины, толщиной от трёх до пяти миллиметров... У кого-то из интернетных писюнов стекло поцарапалось. Ха-ха. Он наверное во сне болгаркой по нему прошёлся или шлифовальным станком... Кто-то написал, что мелодия будильника одна. Бред полнейший... Всё в телефоне как у других: регулируется, настраивается, обновляется, передаётся, отправляется и т.п. Начинка немного аскетичная, что даже радует. Она такая, как и положена для "этой жизни" нормальному здравомыслящему мужчине, чей мозг не пропитан дерьмом и глянцем.
Ну как-то так. Я доволен.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием