Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2011, 13:26
#34
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
"в субботу на коньках очень даже каталось (без парусов/кайтов)"
В субботу и нам отлично каталось, на парусах и кайтах. На первых - с айсбордом, на вторых - с точеным кантом, да и без друг ухитрялся скребстись подобно бордерам. Я например, не гонюсь за рекордами, но к старости стал уважать гармоничное скольжение как состояние души. Поэтому точу канты, изучаю парафины, Поэтому дверевяшки вряд ли снова одену, разве что ради понтов (случалось). Раздал друзьям, от греха.

"Василий меня своими выкладками просто убивает"

Именно Василий? Может быть, как в том анекдоте про еврейского сапожника, вообще состояние вселенной расстраивает? Ведь если разобраться, есть множество тем, где степень подробности превышает разумное. Тема про старение парусной пленки, например, на наноуровне. Разве там не понты? Сплошняком. Ну, зашел, выразил недоумение и вышел... Больше вроде как и не принято, по канонам форума. Если есть взаимное пожелание, пущай народ себе понтуется, пиарится, занудствует и что там еще он обычно делает. Почти что каждый грешен, такова селяви ;(

Висти последнюю пачку израсходовал, извини. По совету Василия закупил теперь свикс. Неплохой вариант, к слову, я его распробовал не так давно по части нескольжения - вот где отечественные мази откровенно "не едут".
lalex вне форума Ответить с цитированием