Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2015, 07:42
#17
ryaa
Confederate

Аватар для ryaa
 
Location: Нижний Новгород
Благодарностей: 20
был случай, когда один человек не стал платить и поехал в ближайшую администрацию, записался на прием к начальнику местному и все ему выложил. Тот сказал, что будут разбираться.
Человек поехал обратно, а тем перцам уже позвонили. Они его встречают и говорят, мы с Вас денег брать не будем. Мы Вас вообще не пустим так как это природоохранная зона и сюда нельзя. При этом же, прям при нем продолжали за деньги других пускать

В общем, беспредел полный. Но проблема то в том, что он один был. А остальные как платили так и продолжали платить. Если бы хотя бы часть людей поступили как он, или большая группа, я думаю проблема бы решилась быстро.

А так все по одному платят, и единичные выступления пока вопрос не решили.

Цитата:
Сообщение от кос Посмотреть сообщение
Рассказывал как плсылал побирушек,правда бычились,пришлось в качестве коммуникатора использовать саперную лопатку,но я был против них только с женой,но получилось и как видишь жив,хдоров и на свободе,так что смелее,попробуйте себе представить,как бы серферов из" На гребне волны" кто нибудь обилетить попробовал бы...
так вам въехать то удалось? проблема как я понимаю, что они дорогу перегораживают и не пропускают. Когда заехал, то послать проще...
ryaa вне форума Ответить с цитированием