Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2019, 16:31
#1241
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Я такого не утверждал. Значит Вы неправильно понимаете мною написанное. Я лишь описываю логику, которой руководствуются производители. Ситуация с выбором путей развития досок абсолютно объективна. Понятно, что она многим тут присутствующим не нравится. Мне кстати тоже. Но от этого ничего не изменится, ибо экономика диктует...

.
Да причём тут экономика... , логика производителя - это ДА - будем делать яичную скорлупу по деньгам карбона, чем больше продавят, тем больше выгоды (наверное у них уже карманы на Бёдра жмут).

ЗЫ: Кто из нас не сталкивался с таким чудом, как запчасти на машину, почему родные детали ходят, примерно, пять лет, а всё , что потом мы меняем максимум пол года год. Взять хотя бы лампочки(у меня служебная пежо партнёр). Родные пять лет, ПЯТЬ!!! лет. Из магазина 2-3 месяца, и дорогие и дешовые - это нормально? (наверное Экономика рулит), про аккумуляторы вообще молчу и ещё много примеров могу привести. К большому сожалению и на доски стала эта тэнденция распростроняться. Не зря говорят, что парусный спорт элитный, а где элита, там и деньги можно качать.

ЗЫ2: Извиняюсь за каламбур, наболело. Уже не знаешь, что покупать.
Akella вне форума Ответить с цитированием