Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2013, 02:14
#7
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
Сегодня раздул хороший ровынй ветер 10-12 м/с Запада. Это чистый оншор в Лиепае. Разогнал отличную волну для вейва. Очень мощный прибой, волна временами 2 -2.5 метра, выше моего роста. Для настоящего тру слалома эти условия тоже идеальные. Очень кайфово нестись в бакштаг с волны, то и дело подлетая. В связи с этим организаторы решили проводить сегодня слалом. Было проведено 2 хита, из которых у меня получилось принять участие только в первом. Теперь подробнее:)

Всего в заезде принимало участие 12 человек, 5 из которых проходят в следующий раунд. В первом хите в квалификации шел из сильных и известых) #со Стивом Аленом и Мациком Рудковски. В заезде финишировал 4м. #Прошел в финал. В финале очень удачно взял старт и шел по дистанции 3м за Стивом и Араном Даганом вплоть до второга знака, но по глупости упал, пропустил несколько человек и пришел к финишу 9м.

После финиша метров через 200 остановился отдышаться. Опустил парус. Подошла волна, меня на ней подняло, и я так и не понял как, но лопнула мачта. Ну что-ж, начал махать, слабо веря что меня лодка заберет, уж очень большой прибой. Лодка так и не забрала. Я, бултыхаясь в воде, скрутив парус, и борясь с волнами минут через 40 добрался до берега. Второй хит уже шел во всю...

Завтра буду ремонтировать латы и продолжать борьбу.
MD 07 вне форума Ответить с цитированием