Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2008, 22:33
#4
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
по порядку: при кислом прогнозе (как был на эти выходные) четверг для оповещения выбирать очень рисковано. не хочется подрывать народ и остаться без ветра, у нас это уже два раза произошло и теперь мы будем перестраховываться. тем более что августовские прогнозы для Должанки одни из самых капризных. поэтому мы ждали до последнего, и окончательное решение приняли в пятницу и сразу же была запущена рассылка. почему письмо пришло так поздно - хз, возможно какие то глюки.

т.е. если прогноз сильный и стабильный - можно делать и в четверг, если пограничный (как в этот раз) то оповещение разумно делать в пятницу все десять раз взвесив, чтобы не получилось как прошлый раз когда прогноз за два дня скис и люди приехали, а ветра не было.

чтобы не прозевать я призываю всех проявлять инициативу - если кому то не приходит алерт, то скорее всего вашего мыла нет в базе - пришлите еще раз, мой тел + 7 928 231 3634, звоните все, но не раньше чем вечер четверга, т.к. раньше я все равно не буду знать точно будем мы что либо делать или нет и где.

также заходите сюда или на сайт турнира www.slalom-42.ru - если планируются гонки, то алерт тут висит вместо всех остальных баннеров и инфа висит на сайте. но самое конечно надежное - позвонить, может так случиться, что инет заглючит или еще что.

мне очень досадно, что так получилось, но мы не боги :-(

как утешение могу только сказать, что сейчас начнутся ветра и мы будем делать гонки при любой возможности, т.е. вполне вероятно, что этапов будет больше, чем их уже было.
skat вне форума Ответить с цитированием