Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2022, 13:13
#1
   Сказали спасибо за это сообщение: 11
ВадВик
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 21
Thumbs up Мой первый Дахаб! октябрь 2022.

Мне 44. Первый раз на виндсёрф встал в 2020м, и затянуло всё это время пытался освоить виндсёрфинг самостоятельно, с другом на пару
Я из Питера, воды и ветра, слава богу, вокруг хватает. Выезжали и подальше из Лен. области: Тарханкут, Должанка, этим летом Бугазская коса.
Там на Бугазской, в ожидании ветра, разговорились с инструктором Ветромании о Дахабе, да ещё и параллельно вышел видос у Шамиля Агеева, где он приглашал на свои мастер-классы осенью в Дахаб. Это судьба! Решение было принято сразу
Дахаб влюбил в себя! Четыре виндсёрф-станции в шаговой доступности (я жил в отеле Dahab Swiss Inn Resort), классно-удобная для каталки Лагуна, SPEED ZONA , грамотно работающая спасалка (со SPEED ZONы возвращался на спасательном катере, ибо сдуло )...
Ну и конечно, учиться кататься надо с инструктором! Большущее спасибо Шамилю Агееву, он меня пробил Я не думал, что смогу так быстро поехать так быстро!
За четыре занятия я ощутил мощный прогресс, а процесс обучения был необычен и интересен. Куча новых ощущений от доски, паруса, трапеции.
В общем я в диком восторге! Жизнь разделилась на до поездки в Дахаб и после
Попробовал передать эмоции в видео, которое смонтировал по приезду из Дахаба.

Adobe Flash Player is required to view the video.

Я буду в Дахабе снова, и надеюсь очень скоро!

Последний раз редактировалось ВадВик; 14.11.2022 в 14:15
ВадВик вне форума Ответить с цитированием