Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2009, 15:53
#36
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Сегодня при попытке отснять несколько кадров для клипа на песню Поезд Адлер-Дахаб на сочинском вокзале, я был задержан доблестными сотрудниками милиции. Меня заподозрили в подготовке террористического акта. Доставили в отделение. Паспорт к счастью с собой был. После моих нелепых объяснений, что я вот такой весь творческий, написал стишок, потом из него сделал песню, а вот теперь хочу снять клип, меня обыскали. Как назло в кармане оказались таблетки для измерения уровня ph в воде (нужны были по работе да так и завалялись) - упаковочка с надписью phenol red и ничего по русски. Фигня, дальше больше. На камере кроме кадров вокзала оказались фотки с анапского вин.завода (в отпуске был там с экскурсией) в основном железные бочки, переплетения труб и пластиковые колбочки. Короче, по всем признакам террорист. Решили меня "оформлять". Тут мне совсем стало не до смеха. После долгих выяснений всех обстоятельств и торжественного зачитывания текста песни, меня всё-таки отпустили, но предупредили, чтобы я со своим творчеством на вокзале больше не появлялся. Хэппи энд. Концепцию клипа правда придётся изменить. Но я его всё равно сделаю. Если кому интересно послушать в mp3 пишите в личку - я дам ссылку где. Сотрудникам правоохранительных органов спасибо за бдительность и за то, что мы можем спокойно спать.

P.S. пожалуйста не устраивайте терактов на сочинском вокзале, а то на меня подумают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0792.jpg
Просмотров: 1085
Размер:	64.1 Кб
ID:	534  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.JPG
Просмотров: 1072
Размер:	36.7 Кб
ID:	535  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0198.JPG
Просмотров: 1074
Размер:	28.6 Кб
ID:	536  

Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием