Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2012, 21:50
#14
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
У нас дуло вчера чуток слабее, а сегодня сильнее прогноза. По прогнозу было 7-9, а фигарило до 14. В середине дня сам ходил мерить на мыс, намерил 10 в среднем, порывы 11-12 (даже 13 словил, один шт. минут за пять). Метеостанция на Татарке выдавала примерно так же, но было сильнее в обед и к концу дня. Я вышел под вечер и афигел с шестеркой на просторе... Забыл выбить до конца, правда, но вряд ли помогло бы. Два раза катапультировался, чисто от скорости, не успевая чоп обработать. Под конец решил что лучше зассать и перейти на 4.7 - и точно, вполне достаточно оказалось. Доволен, что жив ))

Завтра если будет перебор над прогнозом 10-13, то я не знаю, в космос что ли улетать с 4.7 (( Одна надежда, что прогнозы врут в разную сторону - меньше паруса ни у кого нет.

С другой стороны этот "мельтеми" (ну, северо-восток, по-нашему) достаточно ровный и предсказуемый, только парус и доску подобрать/настроить соответственно. В любом случае придется кататься, потому что в четверг уже только до обеда и только на большие паруса, а такие дни обычно еще и ниже обещанного бывают...
lalex вне форума Ответить с цитированием