Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2018, 11:25
#1
WINDSURF34
Windsurfer

Аватар для WINDSURF34
 
Sail Number: 1177
Club: WINDSURF34
Location: Волжский
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 23
Порекомендуйте плавник

К предзаказанной доске плавник в комплект поставки не входит, нужно приобрести отдельно, какой именно приобрести я пока не знаю, нахожусь в затруднении, хотел бы с вами посоветоваться и сделать наилучший выбор с вашей помощью, надеюсь расширить свои познания в этой области. Возможно для разных условий и парусов придется приобрести несколько плавников ... НО сначала хотелось бы понять какие, почему именно они, цену вопроса, познакомиться с поставщиком/продавцом, время у меня есть, доска приедет не ранее апреля ... в общем до мая у нас время есть)

Итак, исходные данные:
- рост 184, вес 80-85;
- локация Волжский порт, закрытая практически со всех сторон бухта, т.е. волновые условия флэт, мелкий чоп, при продолжительном С- СЗ может разогнать волну до 0,5-1м, за маяками высота волны и ее длинна конечно больше, там на слаломках бывает страшно, ветра преобладают слабые-средние, если раздует выше 8 м/с то это счастье, бывают красткосрочные шквалы за 15 м/с;
- использую паруса в основном 8,4 и 7,6 MS TR, в планах приобрести еще парус в диапазоне 6,6-7,0;
- да, и самое главное чуть не забыл, доска ... RRD X-FIRE V11 114l 2019 ... - вот к ней и нужны плавники

Буду благодарен за профессиональные советы)
WINDSURF34 вне форума Ответить с цитированием