Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2015, 22:34
#13
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
_Olg, вам я желаю продолжать заниматься спортом, как и сейчас! Ибо спорт - это ключ от всех болезней и травм! И хирурги вас не дождутся!

Цитата:
Сообщение от Ilich Посмотреть сообщение
Горнолыжные ботинки к турнику
Кстати, на ПравИло я как раз использую гравитационные ботинки, очень удобные штуки! Одни уже износились, вот только ещё одни прикупил! Раньше, будучи самбистом-мамбистом и качком я мечтал о таких ботинках, а когда пришло время сравнить их с правИло, то ботинки отошли на дальний план!
Да, на любом тренажёре можно на раз себя покалечить, поэтому и заниматься надо под присмотром (по крайней мере вначале) специалиста, именно по этому тренажёру и с медицинским образованием!
За тяжёлые травмы мы пока не берёмся, если возникают какие-либо малейшие сомнения, то вначале отправляем на МРТ, да, мне и спортсменов хватает, а супруге женщин, которые просто пищат от удовольствия! Но, в отдельных случаях берёмся, когда, например жена приведёт своего мужа и очень попросит, а у мужа например сильнейший сколиоз и вообще похож на букву зю! И самое интересное, что человек выправляется и визуально и согласно картам исследования.
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием