Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2015, 20:18
#7
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 91
Я 40 лет живу и катаюсь на горных лыжах и от прочих удовольствий не отказываюсь, после компрессионного перелома позвоночника. Мне много лет разные врачи пророчат, что ноги отнимутся через год-два. Подвижность периодически теряю, но восстанавливаюсь, так что знаком с системами реабилитации, появлявшимися за это время, и со специалистами тоже. Один мне гарантировал, что все равно меня принесут на установку протеза диска. Но ничего, пока и формульный парус тягаю, и от горных лыж не отказываюсь.
Обосновывать истины, известные всем мало-мальски знакомым с какой либо реабилитации позвоночника, смысла не вижу. Растяжение на турнике - головой вверх, это одно, а вот расслабленно головой вниз, это совсем другое. Невежество не снимет с Вас ответственности, если на Ваши тренировки поведется человек с большой грыжей, обросшей соединительными тканями, например.
Не отозвался бы Вашу рекламу Ильич, я не стал бы комментировать, а так, полагаю, что как человек, имеющий многолетний опыт работы с растягивающими тренажерами, должен был предупредить коллег.
А Вам успехов, но Вы, как человек, берущий на себя ответственность за здоровье других, должны были бы изучить мнение Дикуля, например, о растяжениях без напряжения и опасности этого занятия. Полагаю так.
Можете не отвечать, читать не буду, не интересно.
_Olg вне форума Ответить с цитированием