Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.09.2014, 14:43
#89
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Я бы слил тихо побырому, как бизнесмен, моя семья не должна страдать за кидал-бизнесменов которые сейчас отдыхают на мальдивах а я буду батракать целый год бесплатно
Но даже если и нет таких судебных перспектив для туриста, сначала надо не туриста нахер посылать, а попробовать вместе с ним минимизировать и свои и его затраты. Вместе с юр. поддержкой ТА пообщаться с СК, а потом договариваться.

Вы замечательно себя ведете, как деньги на туристе зарабатывать вы впереди, а как риски возникли и убытки, вы сразу ныть что ваша семья не должна...а семья туриста должна?

У вас счет в каком банке открыт? Вот завтра у банка отнимут лицензию (потому что суки отмывкой занимаются), по депозитам выплатит АСВ, а ваши деньги улетят, Вы тоже будете говорить, что банкир не причем, это ЦБ все беспредельничает, и пусть Вас закон защищает, или все таки потребуете от банка вернуть Вам деньги? А что своим работникам скажете, почему счет не в Сбере, Альфе, ВТБ а в банке из второй сотни :) Я к чему, любой бизнес у нас ЭТО РИСКИ, и их должен нести БИЗНЕС, а не честные клиенты этого бизнеса...
Soloff вне форума Ответить с цитированием