Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2018, 11:49
#313
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от WINDSURF34 Посмотреть сообщение
Roman, http://skm-polymer.ru/materialy/penoplasty_airex/ все про айрексы, это полистирол (пенопласт), гибкий с пластификаторами, экструзионный, у нас в КБ композитов называют его авиационный пенопласт, температура плавления выше 160-180 градусов у 80-го, вот еще можно сказать первоисточник http://www.airexbaltekbanova.com/ru/airex-foam.html
я спорить, а тем более кто как называет... мое дело сторона. хотите так, хотите эдак... у нас в кб "мытищинские зори" его называют "сендвич для доски".
я к чему, теория... штука необходимая. более того, это здорово экономит время и средства.
напротив, если у тебя нет специальных знаний и нет времени погружаться в теорию, то ты обращаешься к специалисту.
у меня такой специалист есть! я немного "наблатыкан", что позволяет разговаривать на одном языке, а тонкости и ньюансы, для меня невдомек... и разбираться в них не имеет практического смысла.
так вот, я говорю, Дэн! мне - сендвич такой нужен, а в ответ... это устарело, теперь это рулит и я ему доверяю на все 101%.
что до ресурса слаломной матчасти... то как потребитель я голосую рублем. перед тем как приобрести, я справки навожу... советуюсь, обсуждаю и попытки нассать в уши при покупке, отдупляю! чего и всем советую...
в данном случае, я не агитурую за конкретный бренд. проблема есть, этого не скрыть.
как с этим бороться-голосование "рублем".
как это не допускать в будущем - поднять голову и осмотреться...
и тд и тп...
вот и вся "петрушка"
нужно готовиться к каталке, чтоб попросту не просирать отведенное время на вспоминание - "как это делается"... и уж тем более тем у кого зачесалось, кто решил ехать и сразиться на арене PWA... в зал! в жесткий спорт режим!!! им, тем кто на PWA, абсолютно похер на чем ездить... они становились чемпионами мира, когда мы на ребере вингляйдера учились ездить.

Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
поправлю.
На доски идет айрекс не С71, идет R63-80 на палубу, донышко С70 -75
прошу пардону что не по теме!
Карела!!! я тебя поздравляю с чемпионством европейским. даже и не сомневался.
пятнашка- круто! вааще
Roman вне форума Ответить с цитированием