Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.10.2008, 18:49
#24
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
значит ты плохой гонщик :-) т.к. надо уметь подстраиваться под правила. Иначе тебе придется сначала убедить скажем правительство Англии поменять дорожное движение на то, к которому ты привык :-) Или ты просто не поедешь в Англию на машине. Но скорее всего ты подстроишься под правила и поедешь, если тебе это надо будет. Ты не хуже меня знаешь и все мы знаем, что подстроиться под новое правило совсем не сложно :-)
Первые правила по виндсерфингу я напечатал 12 лет назад, это были не просто правила, там было еще много полезной информации о подготовке и проведению соревнований, сделано это было и для таких как ты энтузиастов, которые хотят, но не знают как. Если ты заметил, я не участвовал в этих спорах по поводу правого галса на ДМ. Т.к. не хуже тебя понимаю, кто такой организатор соревнований и то, что все кто участвуют подчиняются правилам установленными организатором. Но ты объявил голосование, я аргументировал свой голос ЗА ПРАВЫЙ ГАЛС.
Я не просто не хочу перестраиваться на другие правила, я не буду этого делать.

Наверное я плохой гонщик, гоняюсь я для удовольствия и для того чтобы понимать чего хотят участники.
rus27 вне форума Ответить с цитированием