Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.08.2009, 01:32
#29
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Ну наши желания бывают и расходятся с действительностью. Чего ты вдруг загрустил...? Зрелого мужчину отличает решительность делать выбор, не так ли?
Зрелого мужчину отличает осмотрительность и неторопливость, граничащая с недеянием, в выборе :)
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Ну а этим обсуждением, разве можно что-то изменить? Так, поворчать на лавке или перед камином...
Вообще-то я имел ввиду именно изменить. Мне вот кажется что товарищи (и ты тоже с ними) не понимают, что рубят тот самый сук, на котором сидят. И провоцирую общественность, а не просто сам пытаюсь, им это объяснить. А если видишь во мне любителя эпистолярного жанра - посмотри по форуму, вроде не засветился как любитель потрещать
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Думаю все будет, как ты говоришь... по вере...
Ну а если конкретно, то все же смотри что получается. Гонщиков реальных, как ты, и обутых как ты, раз-два и ... В Анапе у вас формула. У нацистов НК)) Тут ничего не придумаешь. Формат Должани, лично мне и товарищи не катит. Мы вложились в слалом и хочется узнать в конце сезона насколько успешно. Так что смотри кто участвует и решай http://nash-veter.ru/registration.htm
А решать, как уже разъяснял, мы будем по прогнозу. И думаю что списочек там сильно предварительный. Можете недосчитаться многих, так что расслабляться не пора...
И мы здесь тоже старались, тоже хотим выяснить как дела. И не только в слаломе, понимаешь ?
Эмир вне форума