Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2018, 20:50
#7
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Внутреннее ощущение, что китайцы европе быстро бизнес опустят и скоро все будет в продаже за реальные деньги. Как вариант даже с маленькими крыльями взять и крылья самому сделать 86 см..
Думаю к формуле 161-й прикупить попробовать, будет ли работать? Ни у кого опыта нет, как двери с фойлами летают?
так-то китайцы и автомобили уже много лет делают, но я не уверен, что вы все на них ездите))
так и с фойлами: чем дороже - тем лучше едет.

я когда-то пытался сделать сам фойл, но понял, что для начала надо вообще на нем научиться ездить и тогда можно эксперементировать с крыльями и формами.
Купил фирмовый, проверенный, и научился очень быстро. Не факт, что на непонятном китайском фойле научиться будет легко! И потом вы будете рассказывать, что кататься на фойле очень сложно!))

не гонитесь за подделками! Когда-то у нас тоже были виндгляйдеры, производства Дагестан. Выглядели красиво, по началу. А через год - непригодные для эксплуатации полностью!

в общем, выбор конечно за вами, но если не хотите отбить себе желание катать на фойле - не покупайте непроверенные вещи!
windmax вне форума Ответить с цитированием