Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.04.2013, 20:23
#1
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Goya SAILS BANZAI 5,3 vs MAVEREX mast 430

чет не сложилось взять у российского диллера Maverex, мачту 430. толи зажал, толи еще чего, но не сложилось... по сему пошел проверенным путем, взял парус Goya BANZAI 5,3 и привез в Pozo для покататься. а по скольку интересно как отреагирует парус на инородную мачту, то типо и тестануть можно. ни кто не парился здесь таким составлением, но по тому что у меня все мачты проданы, а кататься не начем... то такой замес как вариант.
мачты толковые, парус крутой, чего бы не попробовать...
сейчас модный тренд делать акции, типо сюрвэкспириенс, клиники мутить и прочие вьяхе... а мы чего, в стороне что ли... по сему, если расклад падет на этот размер, то отпишу... может кому пригодится, но чувствую интереса нема...за одно качнем тему отзывов.
итаг начнем!
день первый. оборудование.
мачта есть... не знаю какая но маверекс и длина 430.
про паруса гойа писать понту нету, уже хитуют в мире второй год подряд, а про мачты маверекс люди поди и не слыхивали. в кратце, мачты итальянские... своего рода ламборгини среди мачт. стильный дизайн, намотка карбоном на солнце играет, под гиком усиление в виде серебрянки плейна. все четко и со вкусом, папа-мама традиционные, за лавэ не вкурсах... это к диллеру.
условия. ветер, солнце и вода...
сегодня не дуло, гуляли и тусавали в тени магаза Pozowinds, собстно там и беру мачту...
набивать в лом, по тому как солнце жарит нещадно, а в холодильнике tropical холодный...
в общем курим.
да, забыл про тестера написать.
это я, Роман Орлов... весу во мне утром было 93 кг, волосы светлые, глаза цвета моря, рост 193 см и шорты яркие...
стаж катания с 84 с прерывом на лечения и обустройство семейной жизни... может пару лет и ушло... таки вот, тестить буду на 92 квад и SUP...
Roman вне форума Ответить с цитированием