Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2019, 11:36
#18
Softx
Windsurfer

 
Location: Тула
Weight: 85 kg.
140ую продал. Думал побыстрее 140ки что либо взять. Т.к. скорость одна и та же. Галсы ограничивает водоем. Откатал лето и как то скучно уже под конец стало. Туда-Обратно, туда, обратно. Получил растяжение связок в шторм. Доску продал и хотел уже в кайт пойти но все зажило. Только там я ничего не умею, а на серфе могу катать. Думал зимой, которой все нет, кайт освоить. И даже паруса на продажу выставил. А то как то не по приколу, когда еле ходишь, а вокруг тебя кайтеры с гидрофойлами прыгают. На глиссировании этих фоилистов догнать можно но у них острые очень острые углы к ветру и курсами они не ограничены и соревноваться с ними не возможно. Думал доску поменять чтоб не так скучно все было и все таки может на серфе остаться. На серфе гидрофойл ведь никто не отменял. Кайт для обучения мне уже Ю.Мануйлов подарил и планку, за что ему огромное спасибо. Кто учить будет - нашел. За зиму только вот проплатить некому. И боюсь до весны и традиционной должанки освоить кайт (без воды) не успею. Спартак продал базу и дисконта на серф оборудования на должанке больше нет - приходится о своем оборудовании думать (((
Короче понял: разыскиваю быструю Фрирайд (фрирейс) доску 130л -135л. Бюджет: после 100л - за каждый литр готов заплатить по 1000р. С предложениями сюда. За одно и народ посмотрит и посоветует / отсоветует Ваше оборудование. Олдскул и суперузкие не предлагать.

Последний раз редактировалось Softx; 14.12.2019 в 12:23
Softx вне форума Ответить с цитированием