Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2011, 09:31
#16
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Леха@velokiev Посмотреть сообщение
Та не сестричка купила эту доску за 150 баксов, а потом мы уже удивились как она клево едет фрирайд с 30см плавником.
А с тремя петлями и таким плавником борт не взлетает? У нас тут по странному стечению обстоятельств в арсенале появился скейт-112 с SST-шным плавником 32см, так если поприличнее разогнаться, то хрена борт задавишь...

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
А с мелким плавником возникнет проблема набора высоты - разве нет?
Не знаю, мне кажется, для болотной каталки, если ты не прыгаешь вулканы-споки, есть гораздо более подходящие доски.
Ну, знаешь, а куда эту высоту девать? Чай мы не яхты, нам все море в лавировку идти не надо - а всего лишь вернуться к точке старта. Если сливаешь там на элементе 30-50 метров высоты, так за галс в 500м не проблема их снова набрать, если дует нормально (на этот самый элемент).
Вообще да, я с тобой согласен, комфортнее Хоука на болоте вряд ли что-то придумано :) С другой стороны - на фристайле не хочешь - запрыгаешь :) А там и до вулкана недалеко. Так что как доска для прогресса и "на вырост" - почему бы и нет.

Цитата:
Сообщение от Andrey Gabez Посмотреть сообщение
Собственно, я о том же! С приличными парусами публика на фристайлах не сильно отстает по порогу глиссирования от публики на фрирайдах с гораздо большими верхушками! (Чувствую, вот именно СЕЙЧАС начнется! ))
Мне так кажется, что дело ещё и в болоте. Ветер порывистый потому что.
Когда нет порыва - не едет даже формула с 12м. Когда пришел порыв - всё и поехало. Пограничного ветра почти не бывает. Ну, тут у каждого болота свой характер, на Пле вон ветер стабильнее, и там мне тоже хотелось парус-восьмёрку.
lobzik вне форума Ответить с цитированием