Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.03.2015, 13:48
#23
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
еще раз терпеливо и в последний...) если уж демократия. и не пугай категоричностью... сопли и слюни бойкота, игнорирования и прочего, это из разряда пионерских лагерей и мутного детства.
баллы и штрафы, по барабану... сколько и за что, это вопрос тарифного плана.
если ведется речь о коллективном решении пользователей, то как мне кажется, стоит сообщить кто и какие полномочия имеет. кто и как, квалифицирует прецендент, не является ли он сам лицом попадающим под эти правила и не способствует ли своим действием или бездействием к появлению условий возникновения оного...
кто скрывается за маской " модераторов"?
зачем этот цирк с баллами и штрафами, если нет четких определений.
для начала, конституцию отшлифуйте, форум почистите, а все остальное наладится...само собой. и подобные тем не будет возникать.
наверное не понятно... объясняю.
следуя основному своду правил, опубликованных в разделе правила http://www.raceyou.ru/faq.php следует, что:
применять штрафы и баллы возможно только к параграфам 1 и пять. остальное носит рекомендательный характер и к этим положениям невозможно применять санкции.
пипл, не тот день чтоб бодаться и не та ветка чтоб обсуждать. если у вас массонский орден, так делайте это не на глазах у всех. какая демократия, если я не знаю кому "в лицо плюнуть" кто трет написанное.
Roman вне форума