Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2012, 12:59
#171
Feo
Windsurfer

 
Sail Number: Rus 19
Club: Ахтари-surf
Location: Приморско-Ахтарск
Ох уж эти бабки старые у подъезда!!!От собственной немощности и безделья промывают косточки всем,кто хоть более-менее активнее их!Да игнорируйте их-сами захлебнутся в собственной желчи! Я -Святенко Артур,был на РВ 2012(получилось,как у Никиты)!Отличный фестиваль,много красивых и интересных людей,новые друзья-новые перспективы!Не без критики вечерне-развлекательная программа,но кто хотел драйва и веселья,получал сплолна!Отличный пляжный волейбол(наше 3 место)!Ни какой грани на группы типа спортсмен-мажор-папик-тёлки и т.дОдна большая дружная семья!Я был свидетелем,как Ваня Пупенок матом рассказывал пошлый анекдот в компании конкретных дядек,учил их жизни и политике и был равнее равных и увереннее уверенных!Суперосвещение фото и видео настоящими профи командой WIND CHANAL !Ну и наконец то,с чего,наверное,надо было начать:Слалом!!!Один из лучших,в которых мне довелось учавствовать!!!Дима Мурашёв и Макс Колпаков-судьи-красавчики!Всё быстро,чётко,понятно!Кирилл Воногов-организатор-профессионал!У него,как будто пульт управления в кармане лежал ,ещё отгонял с нами половину гонок!Девчёнки-секретари,финиш-все молодцы!Дистанция-5 знаков(меня порой не хватало),вниз!!!Акватория-сумашедшая!!!Зрелищная,особенно с пирсов,просто слалом-стадион какой-то!Очень комфортная подготовка к старту!Немерянное количество гонок,ветер 6 дней из 7 от 8до 15 м.с.(порывы в последний день до 23)Друзья-соперники: Макарыч-монстр,его 7секундная фора нас не спасала,Миха-стабилен,как динозавр,Ванёк-прогрессивен и агрессивен,Артёмка-берегитесь все,его час пришёл!Серб Леонид,жаль приболел,Олег-молодец,что стремится и старается,Кирюха-в следующий раз в зачёт,О.К.?Короче,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЛАЛОМ!!!Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!Чего не хватало:мало участников,в том числе не доехали Кабан с Кольком!Парни,жаль,искренне!Мы с Чернухиным летели с Ростова(за свои деньги)и туда-обратно за 2 кисы в 120 кг отвалили 600$.(Орги обещали компенсацию).Это единственный негатив(ложка дёгтя в бочке мёда!)СПАСИБО-ОРГАНИЗАТОРЫ!!!(не перечисляю)РУССКАЯ ВОЛНА 2012-перевёрнута ещё одна яркая страница книги моей жизни!!!!!ALOHA!
Feo вне форума Ответить с цитированием