Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2015, 23:42
#24
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Agata, а на какой станции катаешься?
И на Квадратах, и на Ветратории периодически снимают катальщиков с плюшки и вышки в лагуне.
Да и самим можно организоваться поснимать по очереди с той-же плюшки, а если есть непромокаемая камера или аквабокс, даже и катер не нужен..
На квадратах которые Про, в смысле где JP.
Съемку с плюшки я один раз уже просохатила )) ну просто в тот день так дуло, что мне надо было идти где-то на 3,2, а я ужасно не люблю паруса меньше 4, рванье потому что это в основном. Камера - не, Марк с телевиком, по-любому надо катер до плюшки.

Цитата:
Сообщение от Николай8 Посмотреть сообщение
Это один из интересных вопросов - как кататься в спиди?
СтоЯщий там плотик настораживает... получается, там негде причалить, кроме плотика?
Ни разу не видел съемки "как причаливать и отчаливать" от плотика - интересно!
Когда смотрел на спиди и плотик (=плюшка?) с косы, то ничего не особо не понял, т.к. только учил глисс, и мне в спиди делать было нечего.
И ситуация меняется - отчеты двухлетней давности уже устарели в чём-то...
Эээ... ну как, идешь в спиди и там катаешься, как еще? Причалить - ну можно вырезаться в беби бей, это начало косы, ближе к рифу, со стороны спиди, там песок. Ну или на плюшке посидеть, да. Как причалить - ну вот как-то прицелиться, потихоньку подойти, присесть на доске, ухватиться. Отчалить - тупо с подветреной стороны спрыгнуть, немного отгрести и сделать водный старт. У меня другой вопрос - как в лагуне кататься? ветер же полосами, то есть, то нет, в спиди гораздо лучше. Но вырезаться надо уверенно, да, ибо отжимняк.
Agata вне форума Ответить с цитированием