Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2018, 21:14
#15
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но тогда настройки не будет. Как отлили - так отлили. А ноги у людей по разному загнуты. :)
Или надо каждому отливать индивидуально смещая/поворачивая часть матрицы рамки относительно части матрицы бота.
У меня боты этих ролов не кастомные, нога обычная, стопа не плоская. Встаёт размер в размер, благо я правильный взял и у производителя этой модели по крайней мере нет мало / большемерок. Если индивидуальные, то тогда либо типа технологии Fatfit / FitBoot или как там она называется должно быть чтобы за счёт нагрева ноги внутри ботинка его материал адаптировался к форме ноги либо как более рисковый вариант - нагрев внутреннего пространства ботинка строительным феном и потом туда последующая закладка ноги. Но если ботинок не подходит вообще ни при каком размере, возможно просто колодка ботинка изначально не подходит (от слова вообще) для конкретного пользователя, такое тоже может быть. Тут тогда лучше всего просто рассматривать другую модель роликов, а не заниматься свистоплясками и прочими "танцами с бубнами".

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но тогда настройки не будет. Как отлили - так отлили. А ноги у людей по разному загнуты. :)
Или надо каждому отливать индивидуально смещая/поворачивая часть матрицы рамки относительно части матрицы бота.
Ставить наискось что ли? У меня там максимум по бокам гайки регулируются. Но смещать вбок относительно линии центра рамки по мне это риск в плане технической безопасности. Может конечно кто из пользователей ставит ботинки клиновидно либо сводя носки друг к другу, либо наоборот.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием