Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2012, 17:26
#104
AndrewK
Windsurfer

 
Club: Surf4you
Location: Вьетнам, Муйне
Интервью с первым жителем нашего отеля. Зовут этого счастливчика - МАКСИМ ФЕДОРОВ )))

Привет Максим )) расскажи нам пожалуйста из какого ты города, на сколько приехал и как узнал о нас ?

Я из Москвы, приехал на неделю. Я не знал куда поехать и мне показалось, что было бы интересно посетить Вьетнам, где я никогда не был. Поискав в интернете информацию о виндсерф станциях во Вьетнаме, поисковик выдал вашу станцию SURF4YOU и увидев, что выйдя из номера, я могу сразу пойти кататься.. я не мог не приехать сюда. На RACEYOU уточнил о номерах и условиях оплаты, я решил ехать. Мне хотелось бы порекомендовать вам сделать организацию полных туров с заказом билетов, виз и трансфера до Муи Не, чтобы было удобно до вас добираться и не думать о том, как это сделать.

Хорошо) спасибо за совет, учтем. Расскажи о проживании и условиях катания.

По деньгам в комплексе получилось довольно таки бюджетно, за без лимитный прокат и проживание получилось 100 долларов в день, хотя было бы не плохо, если бы сделали скидочную систему за долгое проживание )))
В общем, ехал, не зная какие тут условия и что за страна, но в итоге все понравилось и теперь в следующий раз приеду надольше. Масса всяких занятий. За номера 5+: комфортно, удобно. Станция рядом, из оборудования есть из чего выбрать под любой уровень. По поводу катания - условия на воде меняются, волны нет, но присутствует небольшой чоп. Но не всегда, условия меняются, чем и интересно, новичкам не сложно начинать. Вобщем, мне понравилось.
На станции легко было общаться, хороший позитивный коллектив, ни каких проблем не возникало.
Скоро уезжать, а еще осталось так много вещей, не испробованных и мест, где хотелось бы побывать. В общем, если Бали то место куда хотелось бы вернутся, то Муи Не то место куда я еще вернусь абсолютно точно !!))

Спасибо тебе за теплые слова, нам приятно было с тобой познакомится, ждем тебя еще раз в гости и хорошей тебе дороги)

Спасибо ) До новой встречи!







ИСТОЧНИК
AndrewK вне форума