Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2010, 00:54
#11
Shav
Windsurfer

Аватар для Shav
 
Sail Number: RUS 712
Club: 4m/s Team
Location: Екатеринбург
Weight: 79,0 kg.
Благодарностей: 20
"Я полезных переспектив никогда не супротив, я готов хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив" (с) Сказка про Федота стрельца.
Т.е. лучше всего там где будет самый представительный формульный флот, т.е. много участников. Хочеться и с RS:Х-ерами формулу покатать, и совсем бы был нереальный кул если бы ещё и с украинскими гонщиками.

Марафон не в приоритете, поэтому к "Должанка ДА" не привязываюсь, лучше бы две недели формулу отгонял, сначала в рамках БСК или в Новороссийске (предпочтительно в Новороссийске, город нравиться был там, и новый спот интересен), а потом на Русской волне в Анапе.

Однако другие варианты и фатазии:
Если согласно слухам на "Должанку ДА" приедут импортные спортсмены от компании Point-7, может логично было бы провести чемпионат РФ в формуле с участием райдеров от компании P-7 именно на Должанке после марафона или совместно?
ИМХО для райдеров команды P-7 Шона О Браена и Андре Кукки, которые по совместительству являются членами FW комитета логично было бы поучаствовать в чемпионате России по формуле. Думаю это привлекло бы и много "компетентных местных"
Если есть кому судить и организовывать на Должанке конечно.
Shav вне форума Ответить с цитированием