Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2008, 09:03
#6
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Вообще-то эта тема начиналась ...
Юра, посмотри название топика - "ЮОИ2010" -ЭТА тема началась,
именно с моего сообщения!
Цитата:
Только я так и не понял какой свой опыт предыдущие участники от России (Кто именно, и каким образом это должен был сделать?) не передали будущим участникам Олимпиад (Кому именно?), и каким образом Кирилл и Петр Воноговы (Какой у них опыт в этом вопросе, и почему именно они?) это могут исправить, если они никогда не занимались, и не занимаются олимпийским классом RS:X в настоящее время.
Насчет передачи опыта не буду говорить, вам тренерам виднее.
А насчет "Петра и Кирилла", все просто. Попробую объяснить максимально доходчиво:
учитель физики в школе не имеет никакого отношения к "Адронному колайдеру",
но именно его лучшие ученики на нем работают.
Так и тут: ДНК это первая ступень к RS:X. Кстати характерный пример:
Костя Смирнов (Дахаб) - 10 лет - гоняет лучше всех в своем возрасте,
на Родосе занял 2-е место до среди 15-летних! А классические треугольные
дистанции нашим пацанам одногодкам проигрывает (он неделю с нами тренировался), нет опыта ДНК.
Цитата:
Мечтать и говорить о будущих возможных результатах можно сколько угодно, только не стоит эти мечты уже сегодня принимать как реальность. Давайте сначала научимся работать так, чтобы этот нужный результат в российском виндсерфинге был в настоящем, а не в планах на будущее.
Здесь явное непонимание процесса, попробую еще раз объяснить максимально доходчиво: применительно к ЮОИ2010 "нужный результат в российском виндсерфинге в настоящем" это Т293/6.8. Только они по возрасту смогут участвовать в ЮОИ2010, и этот результат есть, и он только улучшается, с накоплением опыта, в том числе международных соревнований.
Цитата:
Что касается информации Главного тренера молодежной сборной команды России, то принимать ее, или не принимать личное дело каждого.
Я ее принимаю, но ЭТО не информация. Кстати кто он, и как его подопечные
выступают?
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием