Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2018, 22:30
#74
DIMMER
Windsurfer

Аватар для DIMMER
 
Location: Москва
Weight: 87->75 kg.
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Самый трэш касательно страховки лично у меня был на одной популярной российской станции на популярном европейском споте, когда после расчета стоимости аренды по факту использования в счет включили страховку за катанные дни. хотя я ничего не повредил. Ругаться не стал, тк был на позитиве и деньги дал. Аргумент был убийственный - "ну ты же мог что-то сломать в принципе"
+100500 именно на известной российской станции правда на её филиале юга Руси у меня была такая же история! По приезду пришел на станцию закинул туда тыщ 10 и договорился записываем катальные дни, а по выезду доплачиваю. Набежало катальных дней недели две. стали считать и тут тебе раз страховка появилась
Наверное управляющий тот же был
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение

Ну а практика в основном российских прокатов - страховка сгорает при первом страховом случае - развод клиентов. Т.е. взял матчасть на 2 недели, заплатил сразу 70 евро страховку. Шпокнул доску в первый день - плати страховку снова.
Нормальным людям и в голову не приходит что по остальным дням страховка то оплачена и это отсебятина какая то
DIMMER вне форума Ответить с цитированием