Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2008, 03:12
#6
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
и имеющих опыт проведения таких мероприятий
например? только плиз с ответом не спеши ок, потому что поставить галфвинд с галсом 3-4 км. это далеко не кинуть знак выше по ветру для лавировочной гонки, это там можно ошибиться на 20-40 градусов, и это даже будет хорошо - есть варианты по лавировке, дистанция несимметричная и интеерсная, хотя конечно статус таких гонок обычно не сравнить с любительскими покатушками, тот же Олимпийский класс или формула например. а вот галфвинд такого не допускает и его ставить посложнее будет. не могу почему то припомнить кто себя зарекомендовал по постановке дистанций для слалома или ты имел ввиду тех чертей которые Дефи организуют? ниче, прорвемся

а вот насчет компенсации за испорченное оборудование извините, это перегиб

Цитата:
Клево было в 06 году - длинющие галсы вдоль косы. Но это не ндра спортсменам... да и рыбаки опять же с их сетями.....
ага, клево! только интересно: почему я не смог в том году на гонку выйти?

Цитата:
По возвращении Алексей отказался подойти к микрофону (сказав, что хочет выпить кофе, а через полчаса следующая гонка)
а вот это наглая ложь! уровня детсада, как тебе не стыдно! (или тебя кто то обманул)

Цитата:
В общем ДМ, это уже ни как ни Любительские Гонки. При этом с явно прочитываемым коммерческим подтекстом, но пока с сыроватой орг.частью.
...подвел итог гуру и многозначительно промолчал. ученики подумали: "жрать хоца" и разошлись а насчет коммерческого подтекста я никогда не скрывал - ДМ существует за счет выгоды и я ничего плохого в этом не вижу, это естественно. не нужно изображать честного комсомольца, а то я сейчас слезу пущу
skat вне форума Ответить с цитированием