Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2018, 14:21
#243
Vitold
Windsurfer

Аватар для Vitold
 
Club: ФВВССР
Location: Чехов
Благодарностей: 12
В 84 году на Пироговке, будучи студентом второго курса, в кедах на самодельном аналоге Мустанга. Возился у берега, потом когда внимание катающихся друзей ко мне ослабло, случайно совпал баланс и унесся я в неведомые дали куда то чуть не к плотине. Я бы ехал покуда была акватория, ибо захватившее меня чувство гнало бы меня до вечера. Но мультфильм кончился и я рухнул безо всяких даже малейших шансов хоть куда то вернуться, ибо абсолютно не знал ничего про круг с секторами куда можно ехать и как.
Дружбан нашел меня и очень долго волок на веревке обратно.
Странным образом потом был перерыв больше 15 лет. Потом я начал кататься на сноуборде, и летом начало ломать по каталке, и друг посоветовал для снятия ломки попробовать виндсерф. Началось вяленько, узкая своя за 500 долл безшвертовка Мистраль Вижн 160 литров, местные пруды, Волго, а потом тот друг вытащил меня в Дахаб. 15 поездок в Дахаб, Тенерифе, Должанка несколько раз. Лучше Дахаба ничего нет, сноуборд померк, даже фрирайд, том году даже в горы не ездил. На текущий момент готов обменять одну поездку в Дахаб на поездку в горы в соотношении примерно 1:4
Vitold вне форума Ответить с цитированием