Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2010, 01:34
#31
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Рома, может тебе лучше рассказать более подробно о своих каталках, чем ТАК коментить чужие ?!!
не думаю что это будет кому то интересно... зная вопрос, скажу, что говорить о катании на гран канария, кабо-верде и тд... не стоит... по тому как наш виндсерфинг, в массовом плане, находится в зачаточном состоянии... и он далек от того что происходит в мире...эресикс и детские груповушки там ни кому не интересны... это всего 5-7% от общего числа просто катающихся в свое удовольствие. это нужно нам, по тому как мы в них что то можем показать и как то проявиться.
Из первой поездки на гр.канарию помню состояние от увиденного - дипрессия... и очень глубокая, по тому как все что я знал о виндсерфинге по фильмам,журналам и тд... не укладывалось в голове от той картинки, которая предстала перед глазами...
круто, на столько круто... что не пересказать и говорить об этом нет смысла...
стоит ли ездить по говнам и искать сикретспоты... не думаю что это хорошая затея, по тому как народ там живет и знает что да как... может им и лень.. типа не дует сегодня, пойду завтра... по нашему читается как на 6,0-7,0 мега зачетная каталка была бы...
почему я Так, как вы выразились, коментитю...
да очень просто, считаю что никакого экстрима в занятии виндсерфингом нет... афиигенная тема если владеешь, но не стоит отождествлять с религией... не стоит накручивать и раздувать из мухи слона... кататься можно и нужно везде, где вы чувствуете что можете... и стоит ездить (при возможности) в такие места как канария, морокко, гаваййи и кабо-верде(очень специфичный виндсерфинг)...
мне очень понравилось одно выражение... "стоит приехать разок увидеть и пережить это, по тому как иногда о себе надумываешь такого..."

в общем, пустое о каталках говорить.. а общей инфы мы уже с канарцем накидали... если появятся вопросы по существу, то обязательно поделюсь иформацией...
вожу с собой 4,2 и 4,7 доска лежит там, 80 литров кастом... вешу 93 кг..
жена берет 2,9 3,3 3,7 доска 60 литров кастом
да, кто собирается и решил затусавать в данкербек виндсюрфцентр... но лучше этого не делать... неприветливый папаша, завтрак полный гуам, апсолютное безразличие...
одно время, Бритт пыталась навести порядок и нифига не вышло...
лучше к Хонасу в CUTRE, у него связь по апартам широкая... тем более он получил разрешение на постройку гостишки... это пустырь перед магазом, если посмотреть веб то это в 200 метрах правее... или в уййон..
Roman вне форума Ответить с цитированием