Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2012, 20:27
#22
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
"Мне просто было интересно, много ли таких, которых бурашка сильно бесит, вот и всё"
Это кстати, тоже нарушение, и не из слабеньких - переход на личности. В идеале все должно быть индифферентно ))
Ознакомься с местными правилами. Есть запрет на негативное охарактеризование или оскорбление других пользователей, но никто не запрещает интересоваться конкретной личностью или проводить опросы в её отношении :)

Опрос потому и анонимный - голосующие не могут демонстративно поддержать меня, я не вижу их имён; голосуя, они не могут высказаться негативно - именно поэтому пункт называется не "он хам и мне противен", а "забанить" - то есть это всего лишь пожелание в адрес администрации, для чего раздел и создан.

Лично я правила нарушил уже многократно, ещё до создания этой темы, да, но готов нести за это ответственность, что уж тут поделать.

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Здесь другая ситуация, народу не так много и каждый ценен. Резануть несложно, народ легко напугать. Большим форумам это не критично, потоки текста немалые, и борьба за сохранение стиля идет.
Меж тем как минимум несколько человек тут уже побывали в бане и ничего, пишут снова, оставаясь в рамках приличия.
lobzik вне форума