Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.12.2009, 20:35
#26
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Эмир, а скажи плиз, в чем конкретно неуважение к публике? Если тебе не понравился фильм это еще не значит, что его автор не уважает публику. Не судил бы по себе, сам далеко не идеал благородства и чистоты.

Мне вот его фильмы нравятся, как раз за их простоту. Ездит чувак пор миру - катается на лучших спотах и видео снимает. В чем тут неуважение?

Кстати ролики Егора я бы не причислял к профессиональным. Нормальные, добротные ролики. Видно, что авторы стараются и у них это получается. По большому счету среди серфового видео профессионального ноль целых ноль десятых процента. Профессиональное видео, знаешь ли, стоит ужасно много, потому что на него затраты большие и мало кто готов их выделить, т.к. вопрос окупаемости ясен уже с самого начала. Я может быть и сильно преувеличиваю, но я лично только один ролик могу назвать по настоящему профессиональным (из тех, что я видел конечно) - Re Volve Энди Гордона с Аароном Хэдлоу:

YouTube - ReVolve Part 1

Кстати слово "профессиональный" не особенно и важный критерий, вот тоже например профессиональный ролик

Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
Становится просто немного обидно за лохА, которого парят.
Интересно, у нас тут на форуме есть психологи?
skat вне форума Ответить с цитированием