Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2018, 05:09
#23
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Из собственного опыта чтобы повернуть на дельтаплане надо не только в сторону вес cместить но и вперед, чтобы скорости (подьемной силы добавить). Самолет при повороте наверняка стабилизатор вверх отклоняет, т.р. ручку вбок и немного на себя. То-есть если крыло сдвинуть вперед, то похоже должно улучшится. Но тот же результат можно наверное достичь увеличив угол атаки. А еще у каждого крыла есть кабрирующий момент. Может посмотреть как профиля отличаются у крыла, что приводит от крыла, что не приводит. Может стабилизатор слишком вниз тянет. У меня на нейтральном стабилизаторе при ребрении просто в сторону соскальзываешь без поворота - неустойчивое чувство - хочется, чтоб поворачивало для автоматического баланса как на велосипеде. Может когда решите проблему то труднее будет балансировать.

Я тоже догадался про опасность близости стаболизатора к поверхности. Стабилизатор просто вырывает из воды вверх. Поэтому я его срочно на более глубокую ногу переделываю, чтоб всегда гарантировано под водой был. Это будет еще одним преимуществом двух ног.
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием