Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2009, 20:22
#23
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Итак отчет...
Утром просыпаюсь - все сосны вокруг дома в снегу, подхожу к окну - на траве тоже снег, а дорожки просто мокрые... +3° настроение совсем упало
"но раз решил к маме значит к маме" (с) :)) пошел в гараж, выгоняю машину, сосед по гаражу:
- ЧЕЕЕ КАТАТЬСЯ???
- ага, куле нам :)
- ну вообще-то правильно!
- а помоему долпаепизм... :)))
Еду, заправляю авто... подъезжает форумчанин по авто-форуму:
-Здорово! ЧЕЕЕ КАТАТЬСЯ????
-Аха, а че делать, меня тока на этой неделе в отпуск пустили
- НО ТЫЖ ЗАМЕРЗНЕШЬ...
- ну, не исключено
Все, выезжаю из Черемушек(поселок при СШГЭС в 35км от Саяногорска, поселок расположен в горах, Саяногорск на выезде с Зап.Саян, там уже степь) кругом мокрый снег, лобовое стекло облепляет... +2°... еду, и думаю "ну идиот, сидел бы дома", но другой внутренний голос, обнадеживет "ну и че, прогуляешься... еслив че назад вернешься"...
Въезжаю в Саяногорск, оп-па... +7°, и снега нету!!! настроение немного приподнялось... еду дальше, подъезжю к водоему... +5°... обстановка вполне приличная, вполне соответствует прогнозу гисметео, ветер 12-18мс(с учетом моих поправок, тоже совпадает с прогнозом) плюс бонус - отсутствие дождя(по прогнозу небольшой дождь)...
собрал матчасть, вылез на воду... каталка поперла!! сначала надел длинные перчатки, но потом сменил на короткие(удобнее) изредка вылазил покурить, но не засиживался(тепло из гидрика уходит)
к вечеру потеплело до +8°... пришлось охлаждаться в воде... щас была щютка.. :)))
кароч откатался на отлично! еслиб еще не передоз, отнимающий много сил... попрыгал немного, большинстве вынуждено, и пару раз осознанно, дуги для фордака поделал, кароч каталкой доволен!!!
вылез уже темнеть начало, где-то полвосьмого... итого пять часов каталки...

ps спасибо что обнадежили и поддержали, а то дома бы просидел :)
tango вне форума Ответить с цитированием