Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2017, 16:56
#74
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Ну так купите в магазине игрушек пластмассовый кораблик и попытайтесь зарегистрировать его у погранцов. И они вам сразу расскажут что "нижней границы нет" это выражение фигуральное, используется для экономии времени, а на самом деле все не так :)

И мало ли что они предлагают. Вежливо согласитесь и потом забудьте. А когда они вдруг вас в следующий раз "поймают", опять вежливо придумайте очень веские причины, почему вы этого до сих пор не сделали, но очень хотите. Это игра такая. Правила пишут не здесь, а в столице. А нам только играть остается. Пограничник сам все прекрасно понимает (если он умный), но он человек подневольный, у него приказ охранять гос. границу. Вот он и "охраняет". А сам при этом думает, да что же это такое, в чем подвох, я настоящий пограничник, воин, офицер, мужчина, а вынужден отдыхающих сограждан на пляже автоматом пугать. А тойоту кэмри хочется. И майором стать тоже хочется.

Вот такой у меня совет.

А про игрушечный кораблик я тоже серьезно, я уверен, это верный способ узнать о нижней границе. Она сто пудово существует.
skat вне форума Ответить с цитированием