Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2009, 12:23
#41
Rad
Windsurfer

 
Club: Дача
Location: Москва
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Господа, ЧМ прошел.
Есть результаты.
Плохо выполнена работа (тренера, участники, и ВФПС) или хорошо, пусть останется вопросом вторым (не в нашей компетенции). Главное что она выполнена.
И как бы нам этого не хотелось, давайте воздержимся от обсуждения работы других, пока сами не начнем выполнять ей альтернативу.
Поэтому если у кого есть какие либо вопросы касающиеся самой регаты, то велком, а все остальное, пожалуйста не стоит.
Антон, извини, пожалуйста, во первых, я считаю, что работа в общественной организации - должна являться объектом общественного интереса и общественного обсуждения. Отдавать это "на откуп" чиновникам - не правильно. Это нужно не чиновникам. Это нужно тем, кто работает в этой отрасли.

2) так получилось, что в ходе работы с Егором нам пришлось заниматься вопросами тренировок, поездок, доставки грузов, самих соревнований, отчетов, работы с прессой, переговоров со спонсорами.... теперь вот в Завидово получается "в довесок" очень интересная (и перспективная) тема с организацией "послеспортивной карьеры" (так получается, что никто за 5 лет на данном участке не пытался "включить голову": участок заходит в природоохранную зону водохранилища, строить очень сложно, а догадаться "умерить хлебальник" и просто отказаться от того, что запрещает закон, и умерить аппетиты - никто раньше не догадался).

получается, что всю работу, полный цикл работы федерации можно сделать полностью своими силами. То есть, даже при том, что я считаю, что у меня есть право критиковать работу Федерации по определению - получается, что мы соответствуем и твоему условию "выполнять ей альтернативу".

3) если человек привык проигрывать в спорах и битвах с чиновниками - он никогда не сможет побеждать в нормальных соревнованиях. Хотя бы потому что психология победителя (что в спорте, что в бизнесе) - это умение периодически быть самым "неуступчивым говном" на свете... И это воспитывается, поддерживается и проявляется во всем. Это (имхо) обратная сторона успеха.

Извини, но Ваш успех реально начнется, только после того, как Вы выйдете победителями в споре с ВФПС. Идти в спорт можно, чтобы участвовать (тогда факт поездки и зарплаты - уже успех) либо чтобы побеждать. Чтобы побеждать, надо быть победителем. Нельзя уступать там, где тебя "нагибают". Еще раз извини.
Rad вне форума Ответить с цитированием