Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.12.2015, 13:53
#36
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять: зачем обсуждать заочно тех парней, которых нет на их форуме??
Ой-йо, почитал самый главный тред того форума. Ну там клиника, и шифер съехал у обоих главных участников - начинателей и продолжателей. Несколько троллей, которые стебутся и Jazz с Шайтаном, которые изо всех сил защищаются. Ну и самое смешное, что по их мнению местные тролли это клоны БурашкиЧе, до этого правда они кем только не были, и уважаемыми нами сотрудниками серфстанции в Лахте и другими, но по итогу источником зла решили выбрать БурашкуЧе, ну а кого-же еще. Даже по семье моей прошлись, что в принципе моветон редкостный и ни чем не лучше и не хуже, чем обливать помоями отсутствующих, забаненных и т.п. Не говорю уже про восторженные эпитеты, которыми покрывают RaceYou местных юзеров, всех без исключения. Остается только сделать скидку на внутреннюю убогость Админа-Шайтана и его протеже и пожалеть. В России же есть давняя традиция жалеть убогих. А общаться в стиле udaff.com, при том, что этим не гнушается сама администрация форума, нарушая собственные правила общения, нее, я пасс.
burashkache вне форума Ответить с цитированием