Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2016, 00:09
#179
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
А как же видео новых трюков(езда по асфальту, по газону)))?
Если получится в ближайшее время, отсниму видео как я прохожу тот самый плоский поворот - разворот на скорости (хотя это трюком и не считается), на котором я давненько хорошенько убрался (где пара фоток выложено)... Но теперь я меньше суечусь, если чувствую что траектория в повороте не совсем та, что хочу, просто хладнокровнее стараюсь выправиться... Но также правды ради скажу, прохождение асфальтовых поворотов горных мне надо также оттачивать, особенно поворотов под отрицательным углом наклона... Но тут сложность в том, что нет такой закрытой трассы, которая позволяла бы это делать безопасно на 100% (случай, когда я убираюсь из - за собственной технической ошибки в пилотировании на чистой трассе во внимание не берём, ибо здесь сам виноват), потому как возможное наличие других участников движения на хорошей скорости на траектории движения (особенно если поворот закрытого типа и физически заранее целиком с ходу не просматриваем) будет чревато либо столкновением как взаимным, так и меня одного, либо неправильным расхождением с последующим возможным столкновением как взаимным, так и меня одного.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием