Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2014, 23:20
#31
Шмель
Windsurfer

 
Club: Ветратория (Вышний Волочёк, Кос)
Location: Зеленоград
Weight: 94 kg.
Благодарностей: 32
Навигатор нужен до спота доехать. GPS в телефоне есть. На указанном мной сайте есть вся информация, можно позвонить и спросить менеджеров.

Я постарался объективно указать достоинства и недостатки модели, не претендую на абсолютность, а то меня потом на вилы поднимете... В бою я его проверял: на Сенеже в сильный ветер поймал катапульту, выплыл, нахожусь в воде как поплавок по шею, только голова над водой волнами захлёстывается, в себя прихожу, достаю телефон (привязан на длинной верёвке к жилету) и спокойно трещу с подружкой :). А всё остальное - кому что.

Ещё из мелких недочётов всех таких телефонов: петля прямоугольной формы на корпусе сзади слишком узкая для достойной верёвочки, я сделал короткую петельку-переходник из короткого линька, к нему уже привязываю линь к жилетке.
Но это у всех таких телефонов одинаково, кроме Sonim.
И кстати, насчёт Sonim (см. в Интернете). Кому там 18000 за IP-68 смартфон дорого? Там 15000-17000 по сути "простая звонилка" стоит - не хотите? Хотя Sonim - "Мерседес" среди защищённых телефонов, там ещё смартфон посмотрите.
Шмель вне форума Ответить с цитированием