Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2012, 21:22
#15
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Купи современную малолитражку, сразу почувствуешь разницу.
не,спасибо) мне повелось поездить на хюндае акценте-едет как го*но)
на гольфе мелком каком-то,тоже самое) ездила еще на 5 серии бмв,внутри не очень понравилось.
ауди как бренд вообще не воспринимаю.
про всякие китайские вообще молчу,ну не машины это,а .""""я
на десяточке на море гоняла-это вообще ппц)
во первых,190 очень юркий в поворотах,потом,по сравнению с теми,что я перечислила выше,он едет по дороге очень твердо,уверенно,чуствуешь что он к земле прижат,как к рельсам.+мне нравится его дизайн,классика есть классика.
моторы миллионники у них,когда мы с вами уже будем лежать в земле,он все еще будет ездить!

считаю мерседес в 201 кузове и вольво 740,240 и 940 легендарными машинами не только своего времени.

p.s. я конечно не утверждаю,что он самый лучший среди всех машин,но пока я не на каплю на более новый мерседес или вольво,менять его не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
да ничего там серьезного нет....повесить скорлупу бампера на место..поменять поворотник и гонять до следующего автостопа))))))
машине 22 года...)))) все равно на убой идет....
я конечно понимаю ваше желание получить косарь возмещения за авто стоимостью в два)))
так то стодевяностик клевый..был... давно)) тока салон маленький((
карооч ..продать его и купить помоложе лет на 20))))

Сам усилитель крепится 4-мя болтами к кузову, загляни изнутри посмотри, с каждой стороны по два в районе лонжеронов. Может ударом их ослабило " ааааа ъъъъъъ катаюсь по полу......удар после которого треснул пластиковый верх....по нему ногой пни на морозе- будет круче... советчики...шмяк им...))мозги вам занесли...напрочь))

машина на убой не идет!!
а пластик там хороший,и удар был сильный достаточно.
у нас вон вообще девченка в кувет перевернулась по зимней дороге,летела хрен знает сколько,только кузов 190 ее и спас.
и я не хочу получить косарь за два.
в отличном состоянии рыночная цена 190 -200тыс
пример редкого экземпляра, 500тыс http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14450860-c52c7.html
такой как у меня стоит 100.(до аварии с бампером)
салон меня тоже устраивает,мой парус 7.5 гик и мачта вмещаются.
Polly вне форума Ответить с цитированием