Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2012, 19:21
#13
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
За рулем поменьше, машины не "молотил", но мелких ДТП было порядком. Машины брал новыми, страховал по КАСКО, страховые тоже менял (последняя как раз РЕСО - нареканий в общем нет). Затырки были только со служебными машинами - ну не любят их по каско страховать, но мне как то пох. Несколько раз брал выплаты деньгами (амортизацию не применяли, считали оригинал) - даже оставались деньги после ремонта (особенно когда оригинал долго ждать). Тоталила свою машину супруга - до суда не дошло, хотя Югория никак не хотела признавать тотал, а потом не хотела доплачивать (сначала занижали стоимость деталей и ремонта - калькуляцию сцуки так и не показали, потом завышали остаточную стоимость автомобиля - я им даже "официально" предложил у жены его купить за эти деньги, желающих не нашлось ).
2Полли - как я и предполагал - все серьезнее (фото). Езжайте на сервис, демонтируйте, вызывайте виновного ДТП, составляйте повторный акт осмотра и вместе с калькуляцией отправляйте в РЕСО.
ПиСи девушкам нельзя ездить на таких машинах, даже если это МБ Купи современную малолитражку, сразу почувствуешь разницу.
antiglob вне форума Ответить с цитированием