Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2010, 09:49
#35
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
...
К статьи на моем видео ролике,который разместил на этом форуме некий LOP иду на доске я. Набираю высоту, виду доску плоска.
Наверное на ролике ты идёшь. А я что написал? Человек? Ну извини за человека, не хотел тебя обидеть, просто титулов твоих на самом ролике не видно, а для примера поведения человека на доске персоналии не очень важны, можно было бы взять любой ролик с камерой на гике. (С другой стороны, я мог бы и "некий человек" написать. И ничего бы ты не поделал )

А ролик я твой не размещал, это ты сам его разместил, я же только сцылку на него в свой пост вставил, Skat может подтвердить, если что. Это уж создатели браузеров и движка форума так исхитрились, что вставляешь ссылку, а вместо неё четатель видит картинко.

Вот, хорошо, что напомнил: на ролике движения че... Hollandec'а видны гораздо лучше, чем если мы просто смотрим на него со стороны, потому что камера жёстко закреплена на заднем конце гика, расстояние этой точки от осей поворотов паруса велико и амплитуда движений из за этого кажется больше, хотя больше движется конечно сама камера. Если же смотреть со стороны, то кажется, что Hollandec стоит неподвижно. Если поставить несколько камер на одинаковую матчасть с тушками разного уровня, то можно будет заметить, что чем выше уровень катальщика, тем меньше амллитуда этих телодвижений, но больше частота.
lop вне форума