Тема: Black Sea Cup 2008
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.09.2008, 19:26
#6
RuSail
Windsurfer

Аватар для RuSail
 
Насчет движений...

Я тоже, вслед за Юрием Крикуновым, хотел бы предостеречь организаторов от легкомысленного отношения к статичности заявленных места и времени проведения соревнований. Помимо того, что при таких движениях, не согласованных с ВФПС, официальный статус с соревнований автоматически снимается, но на это, похоже, некоторым особо рьяным активистам наплевать, подобные финты ушами являются для спонсоров четким доказательством, что с виндсерфингом дело иметь не надо, а этого неуглубляющиеся в подоплеки товарищи видимо не понимают. На самом деле все это является следствием того, что люди не хотят работать, весь год груши околачивают, потом начинают подгонять мероприятия к ничтожному околоченному результату, негативный выхлоп от чего получают все серферы. Я лично буду добиваться, чтобы подобные скользкие мероприятия во всероссийский календарь не входили, и так уже на сообщество виндсерферов смотрят, как на сборище болов.
Также весьма радует вольное присвоение каким-то мероприятиям таких громких названий, как "Первенство России". У нас тут, видимо, завелись боги, которые самостоятельно раздают статусы, прикрываясь позитивным желанием помочь всем серферам. В конечном итоге, как все нормальные люди понимают, это лишь еще раз отбросит назад и без того хромую систему организации соревнований и девальвирует статусы, не принеся никакого позитивного результата.Все хотим дернуть спонсорское одеялишко на себя, заявив ложный статус? Солидно)))
Респект и пожелания удачи всем, кто ответственно проводит свои мероприятия, не кидает партнеров и гонщиков, не лицемерит и не плетет интриги.
RuSail вне форума Ответить с цитированием