Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.09.2014, 15:42
#45
Xenia
Windsurfer

Аватар для Xenia
 
Club: RRD Россия, Ветратория Вьетнам-Греция-Дахаб, Happy-Kite
Location: Вьетнам-Дахаб-Должанка
Weight: 55 kg.
Благодарностей: 1
Я к примеру из всего Египта признаю только Дахаб. Это вообще можно сказать и не Египте, а просто Дахаб и все.
Сама там училась с нуля, водный старт кстати за два дня - коряво, обе ноги на доску, но сразу получилось :) прогресс особенно по сравнению с Россией :) просто в 10 раз быстрее, рваный ветер в лагуне? да пофиг, я на многих спотах была - где есть ровный ветер??
В Эльтуре была - мое стойкое (личное) мнение - место только для брутальных серфингистов, слишком (мягко говоря) минимальный уровень сервиса в Эльтуре. Если нужна только каталка и чтобы никого вокруг, тогда уж лучше добраться до Блю Лагун рядом с Дахабом - флэт, ровный ветер и никакой цивилизации кроме бедуинских палаток :))
А Дахаб - это вообще дом родной практически для большинства русских серферов, как ни критикуйте, все-равно все возвращаются. Каталка же не только вот ты такой вышел и море-ветер, а сама атмосфера? а тусовка, а чумовое море, а дахабские нереальные горы? короче непонятно, о чем тут рассуждать )))
Ну повторюсь - все личное мнение автора, котороме может не совпадать с прочими )
Xenia вне форума Ответить с цитированием