Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2013, 15:58
#19
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Как обычно, никакого конструктива, одни наезды.


Еще раз, для глухих, кто хочет гоняться, тот гоняется.
Точка. Аллес. Капут.

Цитата:
Я в курсе всех этих соревнований. Это очень хорошо, что проводятся такие соревнования. Только пока эти соревнования не объеденены в какую-либо систему подготовки, да и участие в них спортсменов тоже носит бессистемный характер, что не дает нужного развития слалому. Просто обычная каталка. Видимо вас это вполне устраивает и нет стремления к повышению мастерства, или я ошибаюсь?
Это только ваше мнение, не более того.

Цитата:
Нам до международных соревнований еще очень далеко и нужно дорасти.
Опять же, только ваше мнение, на мой взгляд, в корне ошибочное.
И успехи наших детей и подростков на МЕЖДУНАРОДНЫХ соревнованиях это подтверждают.

Цитата:
Надо научиться сначала организовать для себя национальную федерацию (ассоциацию), научиться зарабатывать и привлекать необходимые деньги для осуществления ее деятельности и оплаты услуг специалистов
О, как, помимо себя, моей семьи и детей, покупки соовсем недешевого слаломного оборудования, я еще кому-то ДОЛЖЕН "организовать", "научиться зарабатывать и привлекать необходимые деньги" и т.д. и т.п.
Для чего? С какой целью? С целью популяризации слалома в России?
Я ни хочу ничего популяризовывать, я хочу в соревнованиях участвовать, на популяризацию у меня нет времени и денег и нет желания их для этого зарабатывать, у меня есть на что их тратить.

Цитата:
Тогда ждите, когда жаренный петух вас в задницу клюнет, может и дождетесь. Ты хоть сам представляешь себе этого человека, и почему он должен хотеть организовывать слаломные соревнования для вас? Какова у него должна быть мотивация для этого? Будет ли он выполнять все ваши пожелания?
Мотивация очень простая, человеку должен нравится этот спорт и он должен мочь на этом заработать.
В любом предприятии должен быть хозяин, а не аморфная ассоциация, тогда будут дела делаться, а не язык трепаться.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием